빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
FG-500C 광섬유 자이로컴퍼스는 0.05° 롤/피치 정확도, 빠른 15분 설정 및 유지보수가 필요 없는 작동을 제공합니다. RS232/422 인터페이스를 갖춘 컴팩트한 디자인(5.9kg)으로 상업용 선박 및 UAV에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 정착 시간 | 항구: 10분 |
| 정확성 - 롤 & 피치 (1σ) | 00.05° |
| 정확성 - 방향 (1σ) | 0.2° 세컨드 라트 |
| 동적 범위 - 각률 | ±400°/s |
| 동적 범위 - 가속 | ±12g |
| 전력 소비 | 24VDC/15W |
| 인터페이스 | RS-232/RS-422/CAN |
| 크기 | 308mm * 171mm * 171mm (L,W,H) |
| 무게 | ≤5.9kg |