빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
와이파이 데이터 600Hz 4 빔 수중 위치 시스템 속도 프로필 최대 75 미터 높은 정확성 특징 속도 프로필 최대 75m 측정 정확도는 0.25% & < 0.2cm/s까지 장기 관찰, 안정적이고 신뢰할 수 있는 데이터 낮은 전력 소비 저전력 기술을 사용하면 평균 전력은 3.5W에 불과합니다. 높은 신뢰성 성숙한 하드웨어와 컴팩트한 디자인 WIFI 전송 모드 RS232, RS485 및 WIFI 데이터 전송을 지원합니다. 데이터 전송을 위해 무선 장치에 연결할 수 있습니다. 효과적 거리 20 미터 여러 작업 모드 내비게이션 측정 모드...
와이파이 데이터 600Hz 4 빔 수중 위치 시스템 속도 프로필 최대 75 미터 높은 정확성
특징
속도 프로필 최대 75m
측정 정확도는 0.25% & < 0.2cm/s까지
장기 관찰, 안정적이고 신뢰할 수 있는 데이터
낮은 전력 소비
저전력 기술을 사용하면 평균 전력은 3.5W에 불과합니다.
높은 신뢰성
성숙한 하드웨어와 컴팩트한 디자인
WIFI 전송 모드
RS232, RS485 및 WIFI 데이터 전송을 지원합니다. 데이터 전송을 위해 무선 장치에 연결할 수 있습니다. 효과적 거리 20 미터
여러 작업 모드
내비게이션 측정 모드, 고정 포인트 흐름 측정 모드, 독립 모드 및 DVL 통합 모드 지원
기술 사양
| 빈도 | 600kHz |
| 변압기 유형 | 피스톤 타입 |
| 빔 | 20° 디프 빔과 함께 4 빔 Janus 구조 |
| 물속도 | ±5m/s (보통),±20m/s (최대) |
| 수분 프로파일링 최대 범위 | 75m |
| 빈 거리 | 1m |
| 속도 해상도 | 1mm/s |
| 셀 번호 | 1-256 |
| 세포 크기 | 0.1~4m |
| 데이터 출력 속도 | 기본 1~2Hz, 최대 10Hz |
| 흐름 측정의 정확성 | 00.25%±5px/s |
| 작동 모드 | 광대역 |
| 바닥 추적 고도 | 00.8-90m |
| 깊이 등급 | 200m (표준); 1000m 또는 3000m 선택 |
| 내장 센서 | |
| 온도 | 정확도: ±0.1°C, -10°C에서 60°C까지 |
| 나침반 | 정확도: ±0.5° |
| 기울기 (pitch and roll) | 범위: ±30°, 정확도: ±0.2° |
| 압력 (선택) | 범위: 0~200m, 정확도: 0.5% FS |
| 전력 공급 및 통신 | |
| 전원 공급 | 9~18VDC (명소 12V) |
| 전력 소비 | 3.5W (평균), 0.5W (잠잠), 30W (피크) |
| 인터페이스 | RS-232, RS-422, 와이파이 |
| 보드율 | 1200-115200 |
| 흐름 측정 소프트웨어 | iFlow 흐름 측정 소프트웨어 |
| 내부 저장 용량 | 8G (표준 매칭) 16G 매칭 |
| 재료의 질감 | 공학 플라스틱, 알루미늄 합금 및 티타늄 합금 |
| 작동 온도 | -5°C~45°C |
| 저장 온도 | -20°C~60°C |

