빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
슈퍼 하이 픽셀 HD-MAX 에코 사운더 간편 녹음 및 재생 여러 출력 특징 완전 디지털 디자인, 아날로그 신호 및 배티메트릭 데이터의 쉬운 기록, 쉬운 재생 높은 신호-소음 소나르 처리 회로는 모든 깊고?? 은 복잡한 물 측정에 적응 17인치 초큰LCD, 초고 픽셀 디자인 다른 센서 장치와 연결할 수 있고 VGA 인터페이스를 제공하며 멀티 터미널 디스플레이를 지원합니다. 선택적으로 다른 위치 정확도 모듈을 선택할 수 있습니다 강한 확장성을 가진 베이두 RTK 차이 모듈. 새로운 하이맥스 내비게이션, 취득, 후처리 소프트웨어가 탑재...
슈퍼 하이 픽셀 HD-MAX 에코 사운더 간편 녹음 및 재생 여러 출력
특징
완전 디지털 디자인, 아날로그 신호 및 배티메트릭 데이터의 쉬운 기록, 쉬운 재생
높은 신호-소음 소나르 처리 회로는 모든 깊고?? 은 복잡한 물 측정에 적응
17인치 초큰LCD, 초고 픽셀 디자인
다른 센서 장치와 연결할 수 있고 VGA 인터페이스를 제공하며 멀티 터미널 디스플레이를 지원합니다.
선택적으로 다른 위치 정확도 모듈을 선택할 수 있습니다
강한 확장성을 가진 베이두 RTK 차이 모듈.
새로운 하이맥스 내비게이션, 취득, 후처리 소프트웨어가 탑재되어 있습니다.
임의의 점 추가 출력, 다중 유동 레벨 수정 및 다른 데이터 형식 출력
기술 사양
| 작업 주파수 | 200kHz |
| 최대 전송 전력 | 800W |
| 범위 | 0.15m~300m |
| 정확성 | ±10mm+0.1%h,해상력 25px |
| 드래프트 범위 | 0~15m |
| 음속 범위 | 1370~1700m/s,해결력 1m/s |
| CPU | 10.92GHz, 듀얼 코어 |
| 기억력 | 2GB |
| 수심 샘플링의 최대 속도 | 30Hz |
| 하드 디스크 | 80G SSD 솔리드 스테이트 하드 디스크 (확장 가능) |
| 표시 | 17인치,1280*1024@60Hz 해상도 |
| 외부 포트 | 1*RS-232/RS485+1*RS-232,3*USB,1*LAN |
| VGA | 스플릿 스크린 디스플레이용 VGA 포트 |
| 전원 공급 | 10~30V 광전압 전원 공급 장치 /AC |
| 평균 전력 소비 | 40W 이하 |
| 작동 온도 | -20°C~70°C |
| 무게 | 9.5kg |
| 윤곽 크기 | 480×360×110mm |



