빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
비용 효율적인 모델 JLN-205 펄스 도플러 감지 이원적인 빔 2MHz 선속계 소비 전력 고정밀도 상술 처리 방식 이원적인 빔, 펄스 도플러 감지. 주파수 2MHz 속도 범위 +40.0 무리에 대한 -10.0 달린 거리는 이릅니다 0 내지 99999.99nm *Note : NWW-7 선택적 지표는 0에서부터 9999.99 nm까지 더 레인지를 허락합니다 깊이 범위 3m 또는 더 (아래의 선저부) 정확도 +/-1% 또는 +/-0.1은 더 큰 맺습니다 +/-1% 또는 +/-0.1 nm 어느 것이든지 더 크고 인딕션 디지털 표시 장치....
비용 효율적인 모델 JLN-205 펄스 도플러 감지 이원적인 빔 2MHz 선속계 소비 전력 고정밀도





| 처리 방식 | 이원적인 빔, 펄스 도플러 감지. |
|---|---|
| 주파수 | 2MHz |
| 속도 범위 | +40.0 무리에 대한 -10.0 |
| 달린 거리는 이릅니다 | 0 내지 99999.99nm *Note : NWW-7 선택적 지표는 0에서부터 9999.99 nm까지 더 레인지를 허락합니다 |
| 깊이 범위 | 3m 또는 더 (아래의 선저부) |
| 정확도 | +/-1% 또는 +/-0.1은 더 큰 맺습니다 |
| +/-1% 또는 +/-0.1 nm 어느 것이든지 더 크고 | |
| 인딕션 | 디지털 표시 장치. 아날로그 지시 계기 (NWW-24/25/26의 옵션 단위를 사용합니단 곳에서) |
| IEC61162-1 입력 | RMC, RMA 또는 VTG (GPS 수신기로부터의 스핀 온 글라스 지시를 위해) |
| IEC61162-1 출력 | 8 port/$VDVBW, VDVLW달러 판정 |
| 다른 출력 | 아날로그 지표를 위해 : 달린 거리를 위한 2개 회로 / 펄스 : 4 회로 /. 접점의 개폐 : 서브디스플레이를 위한 1 회로 / : 달린 거리 지표를 위한 2 회로 / : 1 회로 / 멀리 있을 위해 전시하세요 : 멀리 있는 다이어그나스틱 데이터 공항을 위한 1 회로 / : 1 회로 / . 전원을 위해 실패하세요 : 1 회로 |
| 전원 공급기 | 100 / 110 / 115 / 220 / 230 Vac +/- 10%, 50/60Hz, 1 단계 |
| 소비 전력 | 100VA 이합니다 |
| 작동 온도 | +55 deg에 대한 -15. C |
| 아니오. | 이름 | 타입 | Q'TY | 발언 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 메인 디스플레이 | NWW-65 | 1 | 데스크탑, (매몰 설치 장비 :5m 길이의 케이블로, 선택). |
| 2 | 데이터 분배기 | NQA-4288 | 1 | |
| 3 | 신호 프로세서 | NJC-25 | 1 | IP×5 |
| 4 | 변환기 | NKF-547 | 1 | 30m 길이의 케이블로 |
| 5 | 예비품 | 7ZXBS0020 | 1 | |
| 6 | 조작 매뉴얼 | 7ZPBS2803 |
| 아니오. | 이름 | 타입 | Q'TY | 발언 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 서브디스플레이 | NWW-65S | 맥스. 2 | |
| 2 | 아날로그 지시 계기 | NWW-24 | 맥스. 2. | 같은 높이의 장비 |
| 3 | NWW-25 | 방수된 칸막이 장착 / | ||
| 4 | NWW-26 | 배전반 조립 | ||
| 5 | 원격 표시등 | NWW-5 | .맥스. 1 | 선박의 속도 (앞 / aft) |
| 6 | 원격 표시등 | NWW-16 | 선박 speed(fore/aft)/Distance- / 지시를 운영하세요 범위 :9999.99nm |
|
| 7 | 달린 거리 지표 | NWW-7 | .맥스. 1 | 달린 거리 / 지시 범위 :9999.99nm |
| 8 | 디머 유닛 | NCM-227D | 주요 부분 / 서브디스플레이를 위해 | |
| 9 | NCM-329 | 아날로그 지시 계기를 위해 | ||
| 10 | NCM-227 | 원격 표시등을 위해 | ||
| 11 | 접속 상자 | NQD-2025 | 1 | 사이에 확대를 위해 NWW-65와 NQA-4288 |
| 12 | 변환기 (문짝 밸브 타입) | NKF-531E | 1 | 25m 길이의 케이블로 |
| 13 | 매몰 설치 장비 | MPTG30432 | 주요 부분 / 서브디스플레이를 위해 |