빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
감도 방수 안테나를 받는 보물 VSA8 최고를 찾고 구출하십시오 명세 건전지 리튬 전지, 9V/1.5AH, 생활 8 년 성과 시간 >24h@-20℃ 안테나 수직 monopole 프로그램 인터페이스 양용 infrared.940nm LCD 128*64의 격자 활성화 방법 Manual/By 물 계약 지원 MSG1.MSG14 방수 재산 5m/10mins 크기 90mm×49mm×30mm, 116g 일 임시 직원 - 20℃~50℃ 저장 임시 직원 - 40℃~70℃ AIS Transmitte ◆ 산출 빈도: 161.975 MHz, 162.025 ...
감도 방수 안테나를 받는 보물 VSA8 최고를 찾고 구출하십시오
명세
| 건전지 | 리튬 전지, 9V/1.5AH, 생활 8 년 |
| 성과 시간 | >24h@-20℃ |
| 안테나 | 수직 monopole |
| 프로그램 인터페이스 | 양용 infrared.940nm |
| LCD | 128*64의 격자 |
| 활성화 방법 | Manual/By 물 |
| 계약 지원 | MSG1.MSG14 |
| 방수 재산 | 5m/10mins |
| 크기 | 90mm×49mm×30mm, 116g |
| 일 임시 직원 | - 20℃~50℃ |
| 저장 임시 직원 | - 40℃~70℃ |
AIS Transmitte
◆ 산출 빈도: 161.975 MHz, 162.025 MHz
출력 전력 ◆: 2W (33dBm) ±1.5dB
◆ 전송율: 9600bps
◆ 조음 대역폭: 25 Khz
◆ 조음 형태: GMSK, FM
◆ 반복 주기: 1 분
◆ 활동 거리: 7km (전형)
인공위성 포지셔닝 수신기 (GNSS):
◆Satellite 직책 시스템: GPS의 Beidou 인공위성 (나침의 2)
수로를 받는 ◆: 56의 수로, L1+B1
◆ 받는 안테나: 붙박이 세라믹 판
감도를 받는 ◆: -165dBm
◆ 위치상 과실: 2.5m

