빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
모델 FG-700B 빠른 반응 장기 보증 광섬유 태도 및 헤드 레퍼런스 시스템 FG-700B 자세와 방향 참조 시스템은 저비용, 높은 신뢰성, 그리고 방향, 자세, 위치, 속도,그리고 운반기의 가속광섬유 지로 스트랩다운 기술을 활용하여 이 단위는 다른 모션 센서와 비교했을 때 뛰어난 비용 성능 비율로 우수한 헤이브와 피치 & 롤 측정을 제공합니다. 주요 특징 비용 효율적 인 광섬유 회전기 및 쿼츠 가속도 플러그 앤 플레이 동작으로 컴팩트한 설계 리얼 타임 리프 측정 빠른 정착 시간으로 바다에서 다시 시작할 수 있습니다. GNSS/오...
| 성능 | 사양 |
|---|---|
| 시작 시간 | 5분 |
| 태도 의 정확성 | 00.05°, 1σ |
| 방향 정확성 | 2cm |
| 높이 | 0.5°×초 (Lat), 1σ |
| 입력 범위 | 사양 |
| 각률 | 400도/초 |
| 가속 | ±20g |
| 업무 환경 | 사양 |
| 작업 온도 | -40°C~+70°C |
| 저장 온도 | -55°C~+85°C |
| 진동 | 0.04g2/hz @ 20~2000hz |
| 충격 작업/손상 없음 | 30g @ 6ms/50g @ 11ms |
| 전기 특성 | 사양 |
| 작동 전압 | 28VDC |
| 소비량 | ≤20W |
| 의사소통 | RS422/RS232/CAN/이더넷 |
| 인터페이스 | 사양 |
| 입력 | 4 시리즈 포트 & 2 CAN 포트 |
| 출력 | 4 시리즈 포트 & 2 CAN 포트 |
| 데이터 형식 | NMEA0183, ASCII, 바이너리 |
| MTBF | 5000시간 |
| 신뢰성 | 사양 |
| 보증 | 3년 |
| 캘리브레이션 간격 | 캘리브레이션 필요 없습니다. |
