빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
비용 효율적인 가벼운 CCS 600W HD-LITE 윈도우즈 7 항해 음향 측심기 고정밀도 특징첨단 제품 산업용 컴퓨터는 연단에서 연설합니다, 윈도우즈 7 운영 체제가 사용되었습니다. 짜맞춘 히맥스 측정 소프트웨어, 통제의 완전한 조합, 네비게이션, 데이터 수집과 사후-처리. 소리나는 작전의 자동화를 실현하기 위해 전력, 획득과 신호 임계를 전하는 자동 제어 내장 블루투스 모듈이 어떤 케이블 GNSS 통신도 달성하지 않습니다 물 깊이 아날로그와 디지털 신호의 중첩은 빠르고 정확한 물 깊이 해석을 얻습니다. 15 인치고 휘도 LCD가 ...
비용 효율적인 가벼운 CCS 600W HD-LITE 윈도우즈 7 항해 음향 측심기 고정밀도
특징
첨단 제품 산업용 컴퓨터는 연단에서 연설합니다, 윈도우즈 7 운영 체제가 사용되었습니다.
짜맞춘 히맥스 측정 소프트웨어, 통제의 완전한 조합, 네비게이션, 데이터 수집과 사후-처리.
소리나는 작전의 자동화를 실현하기 위해 전력, 획득과 신호 임계를 전하는 자동 제어
내장 블루투스 모듈이 어떤 케이블 GNSS 통신도 달성하지 않습니다
물 깊이 아날로그와 디지털 신호의 중첩은 빠르고 정확한 물 깊이 해석을 얻습니다.
15 인치고 휘도 LCD가 단지 5.8 킬로그램에 짓누릅니다
기술적 요구
| 작동 주파수 | 200kHz |
| 전송하는 전력 | 600W |
| 범위 | 0.15m~200m |
| 정확도 | ±10mm+0.1%h, 분해 능력 :1 센티미터 |
| 초안 범위 | 0m~30m |
| 음속 범위 | 전원 1m/s를 해결한 1370~1700m/s |
| CPU 주요 주파수 | 1.92GHz, 이중 주파수 |
| 메모리 | 2GB |
| 물 깊이 샘플링의 최대 율 | 30Hz |
| 하드 디스크 | 32GB SSD 단단한 스라레 하드 디스크 |
| 디스플레이 | 15 inches,1280*1024@60Hz 결의안 |
| 외부 포트 | 3*RS-232,3*USB |
| VGA | 스플릿-스크린 디스플레이를 위한 VGA 인터페이스 |
| 전원 공급기 | 10~30V 와이드 볼테지 / AC |
| 평균 소비 전력 | 40W 이하 |
| 작동 온도 | -20C~70C |
| 외곽 라인 사이즈 | 440×320×110mm |
| 중량 | 5.8 킬로그램 |
| 블루투스 커뮤니케이터 | 내장식 |



