빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
CCS 400khz 멀티 빔 에코 사운더 컴팩트 디자인 0.5m ~ 180m 깊이 물에 적합 특징 제품 소형화 설치가 쉬우며 작은 배에 설치할 수 있습니다. 높은 빔 밀도 적각선 및 적각선 모드는 전환 가능하며 최대 512 개의 빔이 모든 조사 작업에 적합합니다. 실시간 롤 안정화 실시간 롤 안정화, 스웨이 폭을 극대화하고 작업 효율성을 향상시킵니다. 높은 핑 비율 높은 핑 비율은 더 빠른 측정을 허용하고 데이터 품질을 보장하며 측정 시간을 절약합니다. 물 깊이 측정 깊이 범위는 0.5m에서 300m까지이며, 이는?? 은 물 조사의 ...
특징
제품 소형화
설치가 쉬우며 작은 배에 설치할 수 있습니다.
높은 빔 밀도
적각선 및 적각선 모드는 전환 가능하며 최대 512 개의 빔이 모든 조사 작업에 적합합니다.
실시간 롤 안정화
실시간 롤 안정화, 스웨이 폭을 극대화하고 작업 효율성을 향상시킵니다.
높은 핑 비율
높은 핑 비율은 더 빠른 측정을 허용하고 데이터 품질을 보장하며 측정 시간을 절약합니다.
물 깊이
측정 깊이 범위는 0.5m에서 300m까지이며, 이는?? 은 물 조사의 필요를 충족시킵니다.
규범적 요구사항
IHO S44 슈퍼 표준 및 "수로 공학 조사에 대한 규정"의 요구 사항을 준수합니다.
디스플레이 및 제어 소프트웨어-수집 및 내비게이션 소프트웨어
강력하고 조작이 쉬우며 사용자 친화적 인 인터페이스; 인수 소프트웨어 현실적인 색상 표시, 3D 뷰 아래 자동 표시 차원, 좌표 및 수중의 가장 낮은 수심
기술 사양
| 전송 주파수 | 400kHz |
| 빔 커버 앵글 | 30°-145° (온라인 조절) |
| 음향 해상도 | 6mm |
| 빔 각도 | 00.75°xC0.75° |
| 빔 번호 | 512 (최대) |
| 음파 범위 | 0.5m~300m |
| 소나르 변환기의 압력 깊이 | 50m |
| 최대 핑 속도 | 60Hz |
| 작동 모드 | 평각/평격 모드 |
| 롤 안정화 | ±10° |
| 입력 전압 | 220V AC/50Hz |
| 전력 낭비 | 200W |
| 온도 (근무/보호) | 소나르 시스템:-2°C~40°C/30°C~55°C |
| 변압기 끝:-2°C~30°C/30°C~55°C | |
| 변환기 케이블 길이가 | 표준 15m (다른 길이는 사용자 정의 될 수 있습니다) |
| 변압기 무게/크기 | 17.5kg (공중) / 420×320×200mm (티타늄 합금) |
| 12.5kg (공중) /340×320×200mm (알루미늄 합금) | |
| 갑판 단위 무게/차원 | 2.5kg/410×330×50mm |

