빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
0.01mm 각색 위치 회전 나침반 테스트 턴테이블 뛰어난 스윙 정확성과 각 위치 정확성을 가진 고정도 테스트 회전판, 관성 내비게이션 테스트 애플리케이션에 비용 효율적인 성능을 제공합니다. 주요 특징 높은 스윙 정확도: ±2" 우수한 각 위치 정확도: ±3"~±10" 연속 회전 능력 높은 각속도: 100°/S2 ~ 300°/S2 정밀 평면: 0.01mm 최소 유출: 0.02mm 여러 인터페이스 옵션: RS232 / RS422 / 이더넷 사용자 지정 스리프 링: 30개의 링 기술 사양 매개 변수 사양 테이블 크기 φ320mm 카운터 ...
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 테이블 크기 | φ320mm |
| 카운터 톱 재료 | 초고속 알루미늄 합금 |
| 운반 능력 | 30kg - 40kg |
| 평면성 | 00.01mm |
| 유출량 | 00.02mm |
| 스윙 정확성 | ±2" |
| 각 위치 정확성 | ±3'~±10' |
| 각 위치 범위 | 연속 회전 |
| 각속도 | 100°/S2 - 300°/S2 |
| 속도 정확성 | 2 * 10-5 (평균 360°) 2 * 10−4 (10° 평균) 2 * 10−3 (1° 평균) |
| 위치 결정 | 0.36" |
| 비율 범위 | 0.001°/S - 1000°/S |
| 스윙 레인지 | 0° - ±45° |
| 스윙 사이클 | 2s - 20s |
| 사용자 슬립 링 | 30개의 반지 |
| 인터페이스 | RS232 / RS422 / 이더넷 |
| 온도 조절기 | 아니 |
| 테스트 대상 | 동적 표적, 자이로스코프, 가속도 |