빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
CCS PTK-20: 5분 정렬, 0.05° 자세 정밀도 및 -40℃ ~ 70℃ 작동을 위한 견고한 설계를 갖춘 고정밀 수중 파이프라인 검사 시스템입니다. 맞춤형 FOG 기술로 수리 비용이 절감됩니다.
| 정렬 시간 | 5분 |
| 태도 의 정확성 | 00.05°, 1σ |
| 방향 정확성 | 00.5°, 1σ |
| 저장 용량 | ≤32GB |
| 읽기 속도 | USB 20, ≥35 Mb/s |
| 위치 정확성 | 1.8m에서 3.6m 1km에서 2km 이상 |
| 속도 범위 | ±400°/s |
| 가속 범위 | ±20g |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 진동 용도 | 0.04g2/Hz @ 2~2000Hz |
| 충격 내성 | 30g @ 6ms (정확성 유지) 50g @ 11ms (생존) |
| 크기 | φ80 * 190mm |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 무게 | ≤2.5kg |
| 전력 소비 | ≤15W |
| 인터페이스 | RS232, USB |