빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
모델 DINS-100: 2nm/10d 위치 정확도, 0.005° 자세 정밀도 및 군용 등급 내구성을 갖춘 고정밀 이중 축 회전식 레이저 자이로 INS. 해양 및 미사일 응용 분야를 위한 자율 교정, 전체 온도 보상, 탁월한 환경 적응성이 특징입니다.
| 시작 시간 | 6시간 |
| 순수 관성 위치 | 2nm/10d, 피크 |
| 순수한 관성 속도 | 0.5m/s, 1σ |
| 순수한 관성적 인 태도 | 00.005도, 1σ |
| 순수 관성 방향 | 0.008*초 (Lat) deg, 1σ |
| 높이 | 5cm 또는 5% |
| 각속도 | ±400도/초 |
| 가속 | ±20g |
| 작업 온도 | -40°C ~ +55°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +70°C |
| 진동 | 0.04g2/hz @ 20-2000hz |
| 충격 저항성 | 30g @ 6ms에서 정상 작동 50g @ 11ms에서 손상이 없습니다 |
| 작동 전압 | 28VDC |
| 전력 소비 | ≤200W |
| 통신 인터페이스 | RS422/RS232/CAN/이더넷 |
| 크기 (W * D * H) | φ550 * 500mm |
| 무게 | ≤60kg |