빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDF61A 해양 광섬유 INS는 4nm/h 이하의 정확도로 안정적인 성능을 제공하고 다양한 탐색 모드를 지원하며 극한 환경을 견뎌냅니다. USV/UUV를 위한 20,000시간 이상의 MTBF, 컴팩트한 디자인 및 포괄적인 인터페이스가 특징입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가속계 | |
| 달 편차 반복성 | ≤50μg |
| 월 규모 요인 정확성 | ≤50ppm |
| 자이로 | |
| 편향 반복성 | 00.02°/hr~0.01°/hr |
| 스케일 요인 정확성 | ≤50ppm |
| 무작위적으로 걷는 것 | ≤0.005°/√hr,1σ |
| 특징 | |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 속도 정확성 | ≤3.0kn |
| 시작 시간 | ≤10초 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 정렬 | |
| 시간 | ≤15분 |
| 위치 정확성 (순수한 관성) | ≤4nm/1h |
| 위치 정확성 (인터시/DVL 조합) | ≤0.6%D |
| AHRS 애플리케이션 성능 | |
| 방향 정확성 | ≤0.2°초 (L) |
| 피치 & 롤 정확성 | ≤0.04° |
| 특징 | |
| 전력 소비 | <15W |
| 크기 | 110*110*100 |
| 무게 | <1.7kg |
| 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 | 장착판의 유도 |
| 진동 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |