빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDF62A 해양 광섬유 INS는 0.04° 방향 정확도, 15분 이하 정렬, 20,000시간 이상의 MTBF로 안정적인 탐색 기능을 제공합니다. 이더넷/RS422 인터페이스를 사용하여 열악한 환경의 USV/UUV에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 종류 | TDF62A |
| 가속기 편향 반복성 | ≤50μg |
| 가속도계 척도 요인 정확성 | ≤50ppm |
| 지로 비아스 반복성 | 00.04°/hr~0.02°/hr |
| 지로 스케일 요인 정확성 | ≤50ppm |
| 무작위 행진 | ≤0.007°/√hr,1σ |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 속도 정확성 | ≤5.0kn |
| 시작 시간 | ≤10초 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 정렬 시간 | ≤15분 |
| 위치 정확성 (순수 관동성) | ≤6nm/1h |
| 위치 정확성 (인터시/DVL 조합) | ≤0.8%D |
| 방향 정확성 | ≤0.3°초 (L) |
| 피치 & 롤 정확성 | ≤0.04° |
| 전력 소비 | <12W |
| 크기 | 120*110*80mm |
| 무게 | <1.35kg |
| 작동 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |