빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
INEM-100: 0.05° 자세 정확도, 3° 방향 정확도 및 -40℃~70℃에서 견고한 성능을 갖춘 비용 효율적인 MEMS AHRS입니다. UAV 네비게이션, 안테나 안정화 및 산업용 차량 제어에 이상적인 컴팩트한 플러그 앤 플레이 디자인입니다.
| 성능 | |
|---|---|
| 시작 시간 | 3분 |
| 태도 의 정확성 | 00.05도, 1σ |
| 방향 정확성 | 3도, 1σ |
| 입력 범위 | |
| 각률 | ±400도/초 |
| 가속 | ±20g |
| 업무 환경 | |
| 작업 온도 | -40°C ~ 70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 진동 | 0.04g2/hz @ 20~2000hz |
| 정상적인 작업으로 충격 / 손상없이 | 30g @ 6ms / 100g @ 0.5ms |
| 전기 특성 | |
| 작동 전압 | 12V DC |
| 소비량 | ≤2.5W |
| 의사소통 | RS422/RS232 |
| 신체적 특성 | |
| 크기 | 48*58*37mm |
| 무게 | ≤ 110g |