빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDF61A 공중 광학 자이로 INS는 다중 센서 융합을 통해 4nm/h 이하의 위치 정확도를 제공합니다. 20,000시간 이상의 MTBF, -40~60°C 작동 기능을 갖추고 있으며 고정/회전 날개 UAV에 대한 지상/비행 중 정렬을 지원합니다.
| 종류 | |
| 모델 | TDF61A |
| 가속계 | |
| 편향 반복성 | ≤50μg |
| 스케일 요인 정확성 | ≤ 500ppm |
| 자이로 | |
| 편향 반복성 | ≤0.3°/hr |
| 스케일 요인 정확성 | ≤ 500ppm |
| 무작위 행진 | ≤0.01°/√hr |
| 내비게이션 성능 | |
| 위치 정확성 (순수한 관성) | ≤4nm/1h |
| 위치 정확성 (INS/GNSS) | 위성보다 더 정확해요 |
| 속도 정확성 (순수한 관성) | ≤3.0m/s |
| 속도 정확성 (INS/GNSS) | ≤0.2m/s |
| 동적 범위 | |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| AHRS 성능 | |
| 방향 정확성 (순수한 관동성) | ≤0.4°초 (L) |
| 방향 정확성 (INS/GNSS) | ≤0.2°초 (L) |
| 피치 & 롤 정확성 (순수한 관성) | ≤0.08° |
| 피치 앤 롤 정확성 (INS/GNSS) | ≤0.03° |
| 신체적 특성 | |
| 전력 소비 | <15W |
| 크기 | 110*110*100mm |
| 무게 | <1.7kg |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 진동 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| MTBF | >20,000시간 |
| 인터페이스 | |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 정렬 | |
| 정렬 시간 | ≤5분 |