빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDF71A 공중 광학 자이로 INS는 20,000시간 이상의 MTBF로 2nm/h 이하의 위치 정확도를 제공합니다. 다중 센서 융합, 8분 이하의 정렬, 극한 조건(-40°C~60°C, 15g 충격)에서도 견고한 성능이 특징입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 종류 | TDF71A |
| 가속기 편향 반복성 | ≤ 20μg |
| 가속도계 척도 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 지로 비아스 반복성 | ≤0.01°/hr |
| 지로 스케일 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 자이로 무작위 걷기 | ≤0.005°/√hr |
| 위치 정확성 (순수 관동성) | ≤2nm/1h |
| 위치 정확성 (INS+위성) | 위성보다 더 정확해요 |
| 속도 정확성 (순자 관성) | ≤1.5m/s |
| 속도 정확성 (INS+위성) | ≤0.2m/s |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤8분 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| AHRS 방향 정확성 (순자역함) | ≤0.2°초 (L) |
| AHRS 방향 정확성 (위성 탐사) | ≤0.1°초 (L) |
| 피치 & 롤 정확성 (순수한 관성) | ≤0.03° |
| 피치 앤 롤 정확성 (위성 내비게이션) | ≤0.02° |
| 전력 소비 | <15W |
| 크기 | 130*130*100mm |
| 무게 | <2.2kg |
| 작동 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |