빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDL45C 공중 광학 자이로 INS는 MTBF >15,000시간으로 1nm/12h 이하의 위치 정확도를 제공합니다. 다중 센서 융합, 적응형 정렬 모드 및 극한 조건(-40℃~60℃, 15g 충격)에서도 견고한 성능을 제공합니다.
| 종류 | TDL45C |
| 가속계 | |
| 달 편차 반복성 | ≤ 20μg |
| 월 규모 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 자이로 | |
| 편향 반복성 | ≤0.008°/hr |
| 스케일 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 무작위적으로 걷는 것 | ≤0.003°/√hr |
| 특징 | |
| 위치 정확성 (순수한 관성) | ≤1nm/12h |
| 위치 정확성 (이너셜 내비게이션 위성 조합) | 위성보다 더 정확해요 |
| 속도 정확성 (순수한 관성) | ≤1.0m/s |
| 속도 정확성 (이너셜 내비게이션 위성 조합) | ≤0.2m/s |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤15분 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 정렬 시간 | <15분 |
| AHRS 애플리케이션 성능 | |
| 방향 정확성 (순수한 관동성) | ≤0.1°초 (L) |
| 방향 정확성 (위성 탐사 조합) | ≤0.05°초 (L) |
| 피치 & 롤 정확성 (순수한 관동성) | ≤0.05° |
| 피치 앤 롤 정확성 (위성 내비게이션 조합) | ≤0.02° |
| 전력 소비 | <40W |
| 크기 | 232*186*160 |
| 무게 | <8.2kg |
| 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 | 장착판의 유도 |
| 진동 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >15000시간 |