빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDF61A 차량 탑재 광학 자이로 포지셔닝 장비는 0.03°/hr 이하의 바이어스 반복성과 20,000시간 이상의 MTBF로 고정밀 탐색 기능을 제공합니다. 동적 정렬, 다중 모드 작동(ZUPT/통합 내비게이션) 및 극한 조건(-40℃~60℃)에서 강력한 성능을 제공합니다.
차량에 장착된 광학 회전기 위치 및 방향 장치는 레이저 또는 광섬유 회전기 및 쿼츠 가속도계를 핵심 센서로 사용합니다.첨단 내비게이션 소프트웨어와 함께 스트랩다운 관성 내비게이션 시스템 아키텍처를 사용하는이 제품 시리즈는 제로 속도 업데이트 (ZUPT), 관성/위성 기반 통합 내비게이션,그리고 관성/오도미터 통합 항법, 다양한 차량 탑재 플랫폼에 대한 포괄적인 차량 탐색 매개 변수를 제공합니다.
| 모델 | TDF61A |
| 달 편차 반복성 | ≤50μg |
| 월 규모 요인 정확성 | ≤50ppm |
| 편향 반복성 | ≤0.03°/hr,1σ |
| 스케일 요인 정확성 | ≤50ppm |
| 무작위적으로 걷는 것 | ≤0.01°/√hr |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | >40g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤5분 |
| 인터페이스 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 내셔널 내비게이션/오도미터 조합 | ≤ 1%D |
| 북쪽 탐지/지향 정확성 | ≤5.0ml |
| 레이어 유지 정확성/2h | ≤6.0mil |
| 결합 된 항법 위치 정확성 | ≤3.0밀리 |
| 방향 정확성 | ≤3.0밀리 |
| 피치 & 롤 정확성 | ≤1.0밀리 |
| 전력 소비 | <15W |
| 크기 | 110*110*100mm |
| 무게 | <1.7kg |
| 작동 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |