빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
육군 항법 TDF71A 차량에 장착된 광학 지로 위치 및 방향화 장비 고급 차량 탐색 시스템 차량에 장착된 광학 회전기 위치 및 방향화 시스템은 레이저 또는 광섬유 회전기를 쿼츠 가속도계와 결합하여 핵심 감지 구성 요소로 사용합니다.스트랩다운 인어셜 네비게이션 시스템 아키텍처에서 작동하는이 제품 시리즈는 제로 속도 업데이트 (ZUPT) 를 포함한 여러 운영 구성을 지원합니다.관성/위성 통합 탐사, 그리고 관성/오도미터 퓨전 내비게이션, 다양한 모바일 플랫폼 요구 사항에 대한 포괄적인 차량 이동 매개 변수를 제공합니다. 응용 분야 지...
| 종류 | TDF71A |
| 가속계 | |
| 달 편차 반복성 | ≤ 20μg |
| 월 규모 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 자이로 | |
| 편향 반복성 | ≤0.01°/h |
| 스케일 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 무작위적으로 걷는 것 | ≤0.003°/√hr |
| 특징 | |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤5분 |
| 입력/출력 | |
| 인터페이스 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 위치 정확성 | |
| 북쪽 탐지/지향 정확성 | -- |
| 내셔널 내비게이션/오도미터 조합 | ≤0.4%D |
| 북쪽 탐지/지향 정확성 | ≤3.0밀리 |
| 레이어 유지 정확성/2h | ≤4.0 밀리 |
| 결합 된 항법 위치 정확성 | ≤2.0밀리 |
| AHRS 애플리케이션 성능 | |
| 방향 정확성 | ≤2.0밀리 |
| 피치 & 롤 정확성 | ≤0.5밀리 |
| 특징 | |
| 전력 소비 | <15W |
| 크기 | 110*110*100 |
| 무게 | <2.2kg |
| 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 | 장착판의 유도 |
| 진동 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |