빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDL46A 차량 탑재 광학 자이로 포지셔닝 장비는 10m 이하의 정확도로 고정밀 내비게이션을 제공하고 다중 통합 모드(ZUPT/GNSS/주행 거리계)를 지원하며 극한 조건(-40℃~60℃)에서 작동합니다. 군용 및 산업용 차량의 안정적인 성능을 위해 낮은 전력 소비(<20W), 컴팩트한 디자인, 20,000시간 이상의 MTBF가 특징입니다.
| 매개 변수 유형 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | TDL46A |
| 가속도계 - 달 편차 반복성 | ≤ 20μg |
| 가속도계 - 달 규모 요인 정확도 | ≤20ppm |
| 지로 - 비아스 반복성 | ≤0.008°/h |
| 지로 - 스케일 요인 정확성 | ≤5ppm |
| 지로 - 무작위 걸음 | ≤0.003°/√hr |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤8분 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 위치 정확성 - 북쪽 탐색/지향 | ≤ 10m |
| 관성 탐사/오도미터 조합 | ≤0.3%D |
| 북쪽 탐색/지향 정확성 | ≤1.0밀리 |
| 가루 정확성 유지/2h | ≤ 1.5 밀리 |
| 결합 항법 위치 정확성 | ≤0.75밀리 |
| AHRS 응용 프로그램 - 지점 정확성 | ≤0.75밀리 |
| AHRS 응용 프로그램 - 피치 & 롤 정확성 | ≤0.35밀리 |
| 전력 소비 | <20W |
| 크기 | 195*160*108mm |
| 무게 | <3.9kg |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V (± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |