빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
Land Force TDL645B: 0.01°/h 이하의 바이어스, 각속도 ±400°/초, -40℃~60℃ 작동을 갖춘 고정밀 차량 탑재 자이로 위치 지정. 극한 상황에서도 정확한 탐색을 위해 ZUPT, GNSS/IMU 및 관성/주행 거리계 통합을 지원합니다.
| 매개 변수 유형 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | TDL645B |
| 가속기 편향 반복성 | ≤ 20μg |
| 가속도계 척도 요인 정확성 | ≤20ppm |
| 지로 비아스 반복성 | ≤0.01°/h |
| 지로 스케일 요인 정확성 | ≤5ppm |
| 자이로 무작위 걷기 | ≤0.003°/√hr |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 정렬 시간 | ≤15분 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 북쪽 탐색/지향 정확성 | ≤5m |
| 관성 탐사/오도미터 조합 | ≤0.08%D |
| 류류 정확성 유지 (2시간) | ≤0.4mil |
| 결합 항법 위치 정확성 | ≤0.2밀리 |
| 방향 정확성 (AHRS) | ≤0.2밀리 |
| 피치 앤 롤 정확성 (AHRS) | ≤0.2밀리 |
| 전력 소비 | <40W |
| 무게 | <6.5kg |
| 작동 온도 | -40°C~60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >15000시간 |