빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
GLR-90M 자이로 나침반 및 INS: 이동 중 자체 정렬 기능을 갖춘 전투에서 입증된 링 레이저 자이로 기술. 0.01° 방향 정확도를 제공하고 -40°C~70°C에서 작동하며 GPS/GNSS 입력을 수용합니다. 해군, 미사일, 육상 표적화 용도에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 시간 설정 | 10분 (실용 데이터) 30분 (완전 자세) |
| 지원 없이 위치 | 1nm/4h, CFP 50 |
| 보조 없이 속도 | 00.8m/s, 1σ |
| 도움 없이 롤 & 피치 | 00.01도, 1σ |
| 보조 없이 진출 | 0.01*초 (φ)도, 1σ |
| GPS 지원으로 롤 & 피치 | 00.005°/h, 1σ |
| GPS 지원으로 방향 | 00.008도, 1σ |
| 회전 속도 범위 | ±400도/초 |
| 가속 범위 | ±15g |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 진동 | 0.04g2/hz @ 20-2000hz |
| 충격 (근무 상태) | 30g @ 6m/s |
| 쇼크 (생존) | 50g @ 11m/s |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전원 공급 | 28V DC |
| 인터페이스 | RS422/RS232/CAN/이더넷 |
| 크기 (W*D*H) | 328*280*225mm |
| 무게 | ≤21kg |
| 전력 소비 | ≤35W |