빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
LIMU-15 레이저 관성 항법 시스템: 자이로 안정성이 0.1°/h 이하, 가속도계 정밀도가 5×10⁻⁵g 이하, 위치 오류가 8nm/h 이하인 고정밀 스트랩다운 항법 시스템입니다. 컴팩트하고 견고한 디자인(-40°C ~ +70°C), 빠른 8s 스타트업 및 다양한 산업용 애플리케이션을 위한 다양한 인터페이스 옵션을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 항법 시스템 | 스트랩다운 관성 항법 |
| 준비 시간 | ≤8s (전력 공급에서 자기 검사까지) |
| 시간 정렬 | 10분 (5분, 10분, 15분) |
| 조정 방법 | 자기 정렬 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 0편향 안정성 | ≤0.1°/h (1σ) |
| 제로 비아스 반복성 | ≤0.05°/h (1σ) |
| 스케일 요인 오류 | ≤20ppm (1σ) |
| 무작위 행진 | ≤0.02°/√h (1σ) |
| 범위 | ±1000°/s |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 0편향 안정성 | ≤5*10−5g (1σ) |
| 제로 비아스 반복성 | ≤5*10−5g (1σ) |
| 스케일 요인 오류 | ≤50ppm (1σ) |
| 범위 | -30g ~ +30g |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 자세 정확성 (순수한 관동성) | 부문: ≤0.4°secφ (1σ, 1h) 자세: ≤0.02° (1σ, 1h) |
| 순수 관성 항법 정확성 | 레이어 오류: ≤8 해마일/시간 (최악 상태) ≤3 해마일/시간 (CEP50) |
| 최대 측정 범위 | 피치 앵글: ±90° 방향 각: 0°360° 롤 앵글: ±180° |
| 피치 및 방향 각속도 | ±1000°/s |
| 내비게이션 데이터 업데이트 속도 | ≥100Hz |
| 전력 입력 범위 | 24±2V |
| 정상 작동 소비량 | ≤15W |
| 물리적 매개 변수 | 무게: ≤1.7kg 크기: 115mm * 115mm * 90mm |
| 항구 방법 | 1 RS-232, 1 RS485 및 1 RS-422 |
| 작동 온도 | -40°C +70°C |