빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDD-5 디지털 리피터 나침반: 0.1° 정확도, IP22 보호 및 RS422/RS232 인터페이스를 갖춘 소형 해양 나침반입니다. 안정적인 방향 전송을 위해 밝기 조절이 가능한 아날로그/디지털 디스플레이가 특징입니다.
TDD-5 디지털 리피터 컴퍼스는 현대적인 리피터 컴퍼스로, 콤팩트한 디자인과 임베디드, 벽에 장착되거나 데스크톱 구성 등 유연한 설치 옵션을 갖추고 있습니다.이 첨단 기구 는 지로컴퍼스에서 배 의 방향 자료 를 배 의 어느 위치 로든 전송 한다.
최신의 전자 및 컴퓨터 기술을 이용해서 반복 나침반은 지리적 북쪽에 대한회전 나침반 설치 위치와 독립적으로.
나침반은 전면 패널 버튼을 통해 조절 가능한 조명 밝기로 아날로그 및 디지털 두 가지 디스플레이 모드를 제공합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 크기 | 윤곽 차원 도면에서 보이는 것처럼 |
| 무게 | 약 1kg |
| 정확 한 독서 | 0.1° |
| 보호 수준 | IP22 |
| 작동 온도 | -15°C ~ +60°C |
| 전압 | 24V DC |
| 전력 소비 | 약 6W |
| 헤더 시리즈 인터페이스 | RS422 또는 RS232 (NMEA) |
| RS422 포트 | 4800바우드, 1개의 시작 비트, 1개의 정지 비트, 동률이 없습니다 |
| 사이클 시간 | 120ms |
NMEA 인터페이스 컴플라이언스정보 전송은 NMEA0183 버전 2.00 (IEC 61162-1) 에 적합합니다. 지원 된 명령어에는 다음이 포함됩니다.
여기: xxx.x는 반복 나침반 방향 값을 나타냅니다. *CC는 열다섯 자리 체크 비트 (00-FF) 입니다.