빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
전반적인 설명 레이저 자이로스코프 시리즈는 TYLG50, TYLG70 및 TYLG90을 포함합니다. 자이로스코프의 주요 특징은 컴팩트하고 가볍고 높은 신뢰성, 충격 방지 및 진동 방지입니다. 적용 항공기, 차량, 선박 및 중형 및 고급 산업용 장비의 관성 항법 및 자세 장비에 적용됩니다. 특징 광 경로와 회로의 통합 패키지, 간단한 구조와 편리한 설치콤팩트하고 가볍고, 쉽게 통합되고, 낮은 전력 소비높은 신뢰성, 충격 및 진동 방지 능력, 높은 비용 효율성넓은 역동 반응 주파수 대역, 디지털 신호 출력 주요 기술 지표 종류 ...
전반적인 설명
레이저 자이로스코프 시리즈는 TYLG50, TYLG70 및 TYLG90을 포함합니다. 자이로스코프의 주요 특징은 컴팩트하고 가볍고 높은 신뢰성, 충격 방지 및 진동 방지입니다.
적용
항공기, 차량, 선박 및 중형 및 고급 산업용 장비의 관성 항법 및 자세 장비에 적용됩니다.
특징
광 경로와 회로의 통합 패키지, 간단한 구조와 편리한 설치
콤팩트하고 가볍고, 쉽게 통합되고, 낮은 전력 소비
높은 신뢰성, 충격 및 진동 방지 능력, 높은 비용 효율성
넓은 역동 반응 주파수 대역, 디지털 신호 출력
주요 기술 지표
| 종류 | TYLG50 |
| 제로 비아스 안정성 ((1σ) | 0.01/0.015/0.02 (°/h) |
| 제로 비아스 반복성 ((1σ) | 0.004/0.006/0.008 (°/h) |
| 무작위 행진 | 0.002/0.003/0.004 (°/√h) |
| 스케일 요인 오류 (Scale Factor Error) | ≤ 10ppm |
| 부피 | 90mm × 73mm × 51mm |
| 전력 소비 | ≤3W |
| 저장 온도 | -55°C~+85°C |
| 낮은 압력 | <40Pa |
| 충격 | 75g, 하프 시네스, 6ms |
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 무게 | 00.64kg |
| 작업 온도 | -40°C~+70°C |
| 사용 기간 및 저장 기간 | 15년 |
| 진동 | 9.58g |
| 전기 인터페이스 | J30JM-25ZKP |