빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
개요 레이저 자이로스코프 시리즈에는 TYLG50, TYLG70 및 TYLG90이 포함됩니다. 자이로스코프의 주요 특징은 소형, 경량, 높은 신뢰성, 충격 방지 및 진동 방지입니다. 애플리케이션 항공기, 차량, 선박, 중·고급 산업용 장비의 관성항법 및 자세 장비에 적용 가능합니다. 형질 광로와 회로를 통합 패키징하고 구조가 간단하며 설치가 편리합니다.작고 가벼우며 통합이 쉽고 전력 소모가 적습니다.높은 신뢰성, 충격 방지 및 진동 방지 능력, 높은 비용 효율성;넓은 동적 응답 주파수 대역, 디지털 신호 출력. 주요 기술 지표 유형 ...
개요
레이저 자이로스코프 시리즈에는 TYLG50, TYLG70 및 TYLG90이 포함됩니다. 자이로스코프의 주요 특징은 소형, 경량, 높은 신뢰성, 충격 방지 및 진동 방지입니다.
애플리케이션
항공기, 차량, 선박, 중·고급 산업용 장비의 관성항법 및 자세 장비에 적용 가능합니다.
형질
광로와 회로를 통합 패키징하고 구조가 간단하며 설치가 편리합니다.
작고 가벼우며 통합이 쉽고 전력 소모가 적습니다.
높은 신뢰성, 충격 방지 및 진동 방지 능력, 높은 비용 효율성;
넓은 동적 응답 주파수 대역, 디지털 신호 출력.
주요 기술 지표
| 유형 | TYLG70 |
| 제로 바이어스 안정성(1σ) | 0.006/0.008/0.01(°/시간) |
| 제로 바이어스 반복성(1σ) | 0.003/0.004/0.005(°/시간) |
| 랜덤 워크 | 0.0015/0.002/0.003 (°/√h) |
| 스케일 팩터 오차(1σ) | 5ppm 이하 |
| 용량 | Φ114mm×53mm |
| 전력 소비 | 3W 이하 |
| 보관 온도 | -55℃~+85℃ |
| 저기압 | <40Pa |
| 충격 | 75g, 반사인, 6ms |
| 다이내믹 레인지 | ≥±400°/s |
| 무게 | 1.3kg |
| 작동 온도 | -40℃~+70℃ |
| 서비스 수명 및 보관 수명 | 15년 |
| 진동 | 9.58g |
| 전기적 인터페이스 | J30JM-25ZKP |