빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
제어 등급 TDFG50S FOG: ±400°/s 범위, <2°/h 바이어스 안정성 및 0.03°/√hr ARW를 갖춘 고성능 광섬유 자이로스코프. 컴팩트한 50mm 디자인, 완전 고체 구조, MIL-HDBK-217F 신뢰성(>150,000시간 MTBF)을 갖추고 있습니다. 미사일 유도, 안정화 및 산업 제어 시스템에 이상적입니다.
| 성능 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <2°/h |
| 정확성 (10초) | 00.5°/h ~ 0.2°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | <0.03°/√hr, 1σ |
| 진동 검사 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 10s |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 115200bps ~ 921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 | J30J-15TJL |
| 전력 소비 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F) | > 150,000시간 |
| 무게 | ≤ 160g |
| 크기 | 50mm * 50mm * 30mm |