빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
고정밀 TDLG90S 링 레이저 자이로스코프: 매우 낮은 바이어스 안정성(0.002°/h), ARW(0.0004°/√hr) 및 배율 오류(≤2ppm)가 특징입니다. 항공우주, 해양 및 육상 항법에 대한 인증을 받았습니다. 넓은 동적 범위(±400°/s) 및 >200Hz 대역폭을 갖춘 컴팩트한(2kg) 견고한 디자인입니다.
| 성능 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 비아스 안정성 (1σ) | 00.004°/h ~ 0.002°/h |
| 제로 bias 반복성 (1σ) | 00.002°/h ~ 0.001°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | 00.0007°/√hr ~ 0.0004°/√hr |
| 스케일 인자 오류 (1σ) | ≤ 2ppm |
| 동적 범위 | ≥ ± 400°/s |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간을 켜 | < 5s |
| 출력 신호 형식 | TTL |
| 내장된 자기 테스트 | 네 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 1Hz |
| 출력 신호 baud 속도 | 115200 |
| 진동 충격 | 75g, 반 시노스, 6ms |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | ±15V, ±5V |
| 커넥터 (25 핀) | J30JM-37ZKP36 |
| 전력 소비 | ≤ 3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | > 10,000시간 |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 151mm * 126mm * 57mm |