빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
제어등급 TDFG70T 광섬유 회전경 TDFG70T 광섬유 회전경은 Sagnac 광효를 활용한 첨단 각속도 센서이며, 전 디지털 폐쇄 루프 아키텍처이다.이 고성능 자이로스코프는 일련 통신을 통해 4 kHz를 초과하는 샘플링 속도에서 실시간 각속도 측정을 제공합니다.. 제품 구성 단일 축, 이중 축 및 삼축 구성에서 사용할 수 있습니다. 다중 축 단위는 직각 축을 통한 동시 측정을 위해 공유 된 광원 및 신호 처리 회로를 갖추고 있습니다.고역학적 애플리케이션을 위해 동기화 된 모션 추적을 보장합니다.. 신청서 가이드 무기, 자세 제어 ...
| 성능 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <1°/h |
| 정확성 (10초) | 00.5°/h ~ 0.2°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | <0.02°/√hr, 1σ |
| 진동 검사 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 10s |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz ~ 2000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 230400bps ~ 921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 | J30J-9ZKP |
| 전력 소비 | ≤5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | >100,000시간 |
| 무게 | ≤ 500g |
| 크기 | 70mm * 70mm * 53mm |