빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDLG70S 링 레이저 자이로스코프는 바이어스 안정성이 0.006°/h이고 ARW가 0.0015°/√hr인 탁월한 정밀도를 제공합니다. 까다로운 항공우주 및 항법 애플리케이션을 위한 넓은 ±400°/s 동적 범위, >200Hz 대역폭, 견고한 구조 및 컴팩트한 디자인이 특징입니다.
| 성능 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 편차 안정성 (1σ) | 00.015°/h ~ 0.006°/h |
| 제로 비아스 반복성 (1σ) | 00.005°/h ~ 0.003°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | 00.003°/√hr ~ 0.0015°/√hr |
| 스케일 요인 오류 (1σ) | ≤5ppm |
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | <5초 |
| 출력 신호 형식 | TTL |
| 내장 된 자기 검증 | 네 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 1Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 115200 |
| 진동 충격 | 75g, 반 시노스, 6ms |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | ±15V, ±5V |
| 커넥터 | J30JM-25ZKP (25 핀) |
| 전력 소비 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | >10000hr |
| 무게 | 10.3kg |
| 크기 | φ114mm * 53mm |