빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDF41A 공중 광학 자이로 관성 항법 시스템은 1nm/10분 이하의 위치 정확도, 0.2°의 피치/롤 정밀도를 제공하며 다중 센서 융합을 지원합니다. 20,000시간 이상의 MTBF, -40℃~60℃ 작동 범위, 컴팩트한 500g 디자인을 갖춘 이 제품은 고정/회전익 UAV에 이상적입니다.
| 매개 변수 유형 | 사양 |
|---|---|
| 액셀로미터 달 편차 반복성 | ≤ 500μg |
| 액셀로미터 달 스케일 요인 정확성 | ≤ 500ppm |
| 지로 비아스 반복성 | ≤0.1°/hr |
| 지로 스케일 요인 정확성 | ≤ 300ppm |
| 자이로 무작위 걷기 | ≤0.03°/√hr |
| 위치 정확성 (순수 관동성) | ≤1nm/10min |
| 위치 정확성 (INS + 위성) | 위성보다 더 정확해요 |
| 속도 정확성 (INS + 위성) | ≤0.2m/s |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | >40g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤5분 |
| 입력/출력 | 2 RS422 시리즈 포트 |
| AHRS 방향 정확성 (위성) | ≤1°초 (L) |
| AHRS Pitch & Roll 정확성 (위성) | ≤0.2° |
| 전력 소비 | <10W |
| 크기 | 70*70*53mm |
| 무게 | < 500g |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |