빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDL65A 차량 탑재 광학 자이로 시스템은 0.006°/h 이하의 바이어스 반복성과 ±400°/초 이상의 각도 속도를 제공합니다. 탱크, UAV 및 측량 차량에 대한 ZUPT, GNSS 및 주행 거리계 통합을 지원합니다. 20,000시간 이상의 MTBF로 극한 조건(-40℃~60℃)에서 작동합니다.
| 매개 변수 유형 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | TDL65A |
| 가속기 편향 반복성 | ≤ 10μg |
| 가속도계 척도 요인 정확성 | ≤ 10ppm |
| 지로 비아스 반복성 | ≤0.006°/h |
| 지로 스케일 요인 정확성 | ≤3ppm |
| 자이로 무작위 걷기 | ≤0.0015°/√hr |
| 각률 | ≥±400°/초 |
| 각속도 | 100000°/초2 |
| 가속 | > 25g |
| 편향적 인 태도 | 어떤 방향성 |
| 정렬 시간 | ≤8분 |
| 입력/출력 | 3 RS422 풀 듀플렉스 시리즈 포트, 1 100M 이더넷 포트 |
| 북쪽 탐색/지향 정확성 | ≤7m |
| 관성 탐사/오도미터 조합 | ≤0.2%D |
| 류류 정확성 유지 (2시간) | ≤1.0밀리 |
| 결합 항법 위치 정확성 | ≤0.5밀리 |
| AHRS 지표 정확성 | ≤0.5밀리 |
| AHRS 피치 & 롤 정확도 | ≤0.2밀리 |
| 전력 소비 | < 30W |
| 크기 | 193*169*160mm |
| 무게 | <6kg |
| 작동 온도 | -40°C ~ 60°C |
| 충격 저항성 | 15g, 반신파 11ms |
| 입력 전압 | DC24V ((± 25%) |
| 냉각 방법 | 장착판의 유도 |
| 진동 저항 | 20~2000Hz, 6.06g |
| MTBF | >20000시간 |