빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
제어등급 TDFG70S 광섬유 자이로스코프 컴팩트 제품 개요 TDFG70S 광섬유 회전경은 광 시스템에서 사그나크 효과를 작동하는 첨단 각속도 감지 장치입니다. 정교한 디지털 폐쇄 루프 제어 시스템을 갖추고 있습니다.,고속 일련 인터페이스를 통해 움직이는 플랫폼의 각속도 측정을 실시간으로 제공하며 샘플링 속도는 4kHz를 초과합니다. 구성 및 기능 단일 축, 이중 축 및 3 축 구성에서 사용할 수 있는 이 제품 라인은 포괄적인 동적 운동 분석을 위해 다중 축 동기화를 가능하게 합니다.이중 및 3축 변종은 공유 광학적 구성 요소와 전...
| 성능 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <1°/h |
| 정확성 (10초) | 00.05°/h ~ 0.03°/h |
| 각형 무작위 걸음 (1σ) | <0.005°/√hr |
| 진동 검사 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 10s |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 115200bps ~ 921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 | J30J-15TJL |
| 전력 소비 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | > 150,000시간 |
| 무게 | ≤ 300g |
| 크기 | 70mm * 70mm * 30mm |