빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
진동 검사 제어 등급 광섬유 회전경 TDFG60D 제어등급 TDFG60D 광섬유 회전경 소개 광섬유 자이로스코프는 광학 사그나크 효과를 기반으로 한 각속도 센서이며 고성능 디지털 폐쇄 루프 검출 기술을 사용합니다.그것은 연속 포트를 통해 실시간으로 4KHz 이상의 통신원 각속도 정보를 출력이 제품 시리즈는 단일 축, 이중 축 및 3 축 구성을 포함합니다.이중축 및 3축 모델로 복수의 직각 축을 통해 각속도 정보를 공유 광원 및 솔루터 회로 기술을 통해 동기적으로 감지 할 수 있습니다.. 신청서 이 첨단 감지 기술은 가이드 탄약, 토...
| 성능 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <2°/h |
| 정확성 (10초) | 1°/h~0.5°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | <0.04°/√hr, 1σ |
| 진동 검사 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 10s |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz~4000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 230400bps~921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 | J30J-9ZKP |
| 전력 소비 | ≤5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | >120000hr |
| 무게 | ≤260g |
| 크기 | 60mm*68mm*47mm |