빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
내비게이션 등급 TDFG120S 광섬유 회전경 TDFG120S는 첨단 디지털 클로즈 루프 검출 기술을 활용한 고정도의 광섬유 회전경입니다.이 각속도 센서는 일련 포트를 통해 실시간 통신원 각속도 데이터를 출력, 까다로운 관성 내비게이션 애플리케이션에 이상적입니다. 기술 개요 광학 사그나크 효과에 기반을 둔 이 광섬유 회전경은 정확한 각속도 측정을 제공합니다.이너셜 내비게이션 시스템의 핵심 센서 역할을 합니다., 관상 공간에 비해 세 개의 직각 방향으로 각속도를 정확하게 감지합니다. 신청서 유도 무기, 항공기, 차량, 선박, 잠수함, ...
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <1°/h |
| 정확성 (100초) | 00.003°/h ~ 0.001°/h |
| 각형 무작위 걸음 (1σ) | <0.0006°/√hr |
| 진동 검사 | 20~500Hz, 3.2g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 30대 |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 115200bps ~ 921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 (9 핀) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 전력 소비 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | > 150,000시간 |
| 무게 | ≤ 900g |
| 크기 | 120mm * 120mm * 38mm |