빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
TDFG70T 내비게이션 등급 FOG는 높은 정밀도(0.01°/h), 컴팩트한 크기(60×60×28mm) 및 MIL-HDBK-217-F 신뢰성(>100,000hr MTBF)으로 강력한 성능을 제공합니다. 안정적인 각속도 감지가 필요한 유도 무기, 항공기 및 산업용 애플리케이션에 이상적입니다.
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <1°/h |
| 정확성 (100초) | 00.01°/h ~ 0.005°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | <0.003°/√hr, 1σ |
| 진동 검사 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 10s |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 내장 된 자기 검증 | -- |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz ~ 2000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 230400bps ~ 921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 (9 핀) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 전력 소비 | ≤4.5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | >100,000시간 |
| 무게 | ≤720g |
| 크기 | Φ69mm*23mm 60mm*60mm*28mm |