빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
내비게이션 등급 TDFG50T FOG는 ±400°/s 범위, <1°/h 바이어스 안정성 및 0.007°/√hr ARW를 제공합니다. 완전 고체 설계는 항공우주, 해양 및 산업 응용 분야에서 500Hz 대역폭, 500g 이하의 무게, -40~+70℃ 작동으로 신뢰성을 보장합니다.
| 동적 범위 | ≥±400°/s |
| 선행중의 편견 | <1°/h |
| 정확성 (100초) | 00.04°/h~0.02°/h |
| 각성 무작위 걸음 (ARW) | <0.007°/√hr, 1σ |
| 진동 검사 | 20~2000Hz, 6.06g |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간 가동 | 10s |
| 출력 신호 형식 | RS-422 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 500Hz~2000Hz |
| 출력 신호 보드 속도 | 230400bps~921600bps |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -55°C ~ +85°C |
| 전원 공급 | 5V |
| 커넥터 (9 핀) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 전력 소비 | ≤4.5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F에 따라) | >100,000시간 |
| 무게 | ≤ 500g |
| 크기 | Φ50mm*19mm / 60mm*60mm*28mm |