빠른 연락
주소
리안도 유 밸리 25#423, 주양 도로, Huangdao 지구, 칭다오, 266425, 중국
전화
86-532-68977475
우리의 뉴스레터
할인 등 다양한 정보를 얻으려면 뉴스레터를 구독하세요.
고정밀 TDLG90S 링 레이저 자이로스코프: 매우 낮은 바이어스 안정성(0.002°/h), ARW(0.0004°/√hr) 및 배율 오류(≤2ppm)가 특징입니다. 항공우주, 해양 및 육상 항법에 대한 인증을 받았습니다. 넓은 동적 범위(±400°/s) 및 >200Hz 대역폭을 갖춘 컴팩트한(2kg) 견고한 디자인입니다.
| 성능 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 바이어스 안정성(1σ) | 0.004°/시간 ~ 0.002°/시간 |
| 제로 바이어스 반복성(1σ) | 0.002°/시간 ~ 0.001°/시간 |
| 각도 랜덤 워크(ARW) | 0.0007°/√hr ~ 0.0004°/√hr |
| 스케일 팩터 오류(1σ) | 2ppm 이하 |
| 다이내믹 레인지 | ≥ ±400°/초 |
| 대역폭 | > 200Hz |
| 시간을 켜십시오 | 5초 미만 |
| 출력 신호 형식 | TTL |
| 내장 자체 테스트 | 예 |
| 출력 신호 업데이트 속도 | 1Hz |
| 출력 신호 전송 속도 | 115200 |
| 진동 충격 | 75g, 하프 사인, 6ms |
| 작동 온도 | -40℃ ~ +70℃ |
| 보관온도 | -55℃ ~ +85℃ |
| 전원공급장치 | ±15V, ±5V |
| 커넥터(25핀) | J30JM-37ZKP36 |
| 소비전력 | 3W 이하 |
| MTBF(MIL-HDBK-217-F 기준) | > 10,000시간 |
| 무게 | 2kg |
| 치수 | 151mm * 126mm * 57mm |